Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

История Абонемент

Фирма "UCS" была создана в 1992 году молодыми специалистами, окончившими Кафедру Инженерной Кибернетики Московского Института Стали и Сплавов по специальности "Прикладная математика".
Фирма заявила о себе вскоре после создания, предложив на рынке программных продуктов новую полнофункциональную компьютерную систему автоматизации R-Keeper TM версии 1, позволяющую автоматизировать деятельность ресторанов, кафе, баров, предприятий быстрого обслуживания (FastFood).
В начале 90-х годов "UCS" была первой российской частной фирмой, выступившей на рынке с подобным предложением, достойно конкурирующим с зарубежными аналогами. Досконально изучив особенности организации ресторанного бизнеса в России, фирма предложила программный продукт, полностью отвечающий требованиям самых взыскательных заказчиков.
Сейчас UCS - ведущий российский разработчик программно-аппаратных комплексов для автоматизации ресторанов, кинотеатров, гостиниц и развлекательных центров - победитель в конкурсе "Лучший поставщик рынка HoReCa 2006" в номинации "Лучший поставщик программного обеспечения", проводимый информационным порталом Menu.ru.

Программные продукты фирмы

Кроме разработки программного обеспечения, фирма "UCS" проводит полную установку "под ключ" программно-аппаратного комплекса и обучение персонала, а после установки - полную поддержку своих программных продуктов, поставку расходных материалов, гарантийное и послегарантийное обслуживание аппаратуры, сервисное обслуживание кассовых аппаратов и фискальных регистраторов.
Наши специалисты всегда готовы выехать к Вам при возникновении проблемных ситуаций.
Огромный опыт разработок и эксплуатации программных продуктов позволяет нам с уверенностью утверждать, что для нас нет неосуществимых проектов!
Своей основной задачей мы видим повышение эффективности работы наших партнеров путем дальнейшего усовершенствования программного обеспечения и применения современных технологий.

Компания как интегратор программных решений.

1998г.- введение федеральной карты лояльности «Почётный гость» в ресторанах компании «РосИнтер» 
2004-2009гг.- интеграция со сторонними дисконтными системами Много.ру, Малина, Связной Клуб
2005г.- введение системы видеоконтроля за кассовыми операциями
2007г.- введение интернет-продажи билетов в кино (Первая интернет-продажа в сфере культуры, спорта и отдыха)
2007г.- введение продажи билетов с помощью мобильных телефонов абонентов «Билайн»
2009г.- введение автоматического билетного терминала продаж с выдачей сдачи. (Первый АБТ такого типа в сфере культуры, спорта и отдыха.)
2009г.- при помощи ПО «Абонемент» автоматизирован один из крупнейших парков развлечений Украины- парк «Лавина» в г. Днепропетровск. 
2009г.- ПО «Абонемент» был установлен в многофункциональном комплексе Премиум-Клуб «Консоль» в г. Симферополь, являющимся одним из крупнейших спортивно-оздоровительных комплексов Украины (далее представлено рекомендательное письмо от данного объекта)
2010-2011гг.- разработка системы единой депозитно- дисконтной карты (скидка на услугу, пополнение карты, оплата по карте) для комплекса Сити-Парк «Град», самого масштабного развлекательного центра Центральной Росси
2011г.- при помощи ПО «Абонемент» автоматизирован уникальный комплекс зимних развлечений «Snow Arena» (Литва), являющийся одним из лучших крытых лыжных курортов мира.
В 2011г.- совместно с дилером компанией Автоматика, произведен успешный запуск сети гостиниц Оникс, с центральным офисом бронирования в г. Москве. С использованием нового программного продукта Shelter-2, был автоматизирован пансионат «Бургас». Выпущены интерфейсы с системой бронирования Booking.com, с системой R-Keeper-CRM (CardSystem).

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена