Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Автоматизация для аквапарка Atlantic

26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе Усть-Каменогорск.
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе Усть-Каменогорск.

В аквапарке есть все для отличного отдыха: 3 бассейна, сауна, хамам, детская игровая площадка с лабиринтом в 300кв.м, батуты, скалодром, аэрохоккей, бильярд, бар и вкусная кухня.

Команда Абонемент реализовала единую платежно-пропускную систему во все зоны аквапарка. При покупке посещения гостям выдают браслет, на который они сразу вносят денежный депозит. Браслет используется не только для личного шкафчика и прохода через турникет в бассейн, но и для оплаты всех услуг на территории аквапарка.

Интеграция платежно-пропускной системы с зоной питания (R-Keeper) позволяет комплексу работать как единый механизм и создает удобную систему для гостей, исключающую работу с наличными.

Внедрение комплексной автоматизации аквапарка позволило руководству аквапарка предоставить гостям отличный сервис, эффективно управлять всеми бизнес-процессами, собирать точную аналитику и формировать на ее основе гибкую систему тарифов, а также осуществлять контроль за действиями персонала.

Автоматизацию произвел дилер Абонемента компания СОФТ-ВЕСТ soft-west.kz

Команда Абонемент
Телефон +7 (499) 703 42 61
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена