Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Абонемент Lite: простое решение для управления спортивным предприятием

09.04.2019
Для тех, кто задумывался об открытии своего тренажерного зала, студии йоги или «качалки», «Абонемент» выпустил новое, оптимальное решение для ведения учета и бизнес-процессов – «Абонемент_Lite Фитнес». Это удобная и понятная программа, которая позволяет решать ключевые возможности заданного сегмента.
Программа «Абонемент_Lite Фитнес» позволяет автоматизировать бизнес-процессы небольшого сегмента, позволяя эффективно контролировать важные области деятельности. При этом продукт решает ключевые задачи, такие как: ведение клиентской базы данных, продажа абонементов и товаров, предоставление отчетов, учет и контроль посещений.

Компания UCS разработала оптимальное и выгодное решение для эконом. сегмента бизнеса, которое поможет автоматизировать процессы на предприятии. При помощи «Абонемент_Lite Фитнес» можно вести полноценный учет и контроль, обеспечить высокий сервис для посетителей, а также организовать работу в соответствии с действующим Законодательством.

Подключая «Абонемент_Lite Фитнес», пользователь системы получает:
- подключение 2-ух пользователей к системе;
- интеграция с онлайн кассой;
- подключение эквайринга;
- смс и email рассылки

Программа позволяет вести клиентскую базу данных, с возможностью хранения персональной информации, работать с онлайн кассой, осуществлять смс и e-mail рассылки, а также осуществлять аналитику бизнеса.

Прокачай свой бизнес вместе с «Абонемент_Lite Фитнес», соверши технологический скачок! Чтобы получить специальное предложение, напишите нам abonement@ucs.ru.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена