Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

«Абонемент» помогает школе «Олимпийского резерва» готовить чемпионов

13.07.2018
Специалистами UCS была проведена автоматизация большого спортивного комплекса, а также оптимизирована работа на всех этапах деятельности, благодаря программе «Абонемент».
Специалистами UCS была проведена автоматизация большого спортивного комплекса, а также оптимизирована работа на всех этапах деятельности, благодаря программе «Абонемент».

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы – «Москвич», Департамента физической культуры и спорта, образовалась на базе спортивного клуба автомобильного завода имени Ленинского комсомола (АЗЛК), созданного в августе 1961 года. Учитывая технические характеристики спортивной базы и, опираясь на опыт и традиции спортивного клуба, в СДЮСШОР «Москвич» в настоящий момент открыто 11 отделений по следующим видам спорта: фигурное катание на коньках, кёрлинг, шорт-трек, бейсбол, пулевая и стендовая стрельба, дайвинг, софтбол, футбол, лёгкая атлетика, танцевальный спорт, пулевая и стендовая стрельба, а также и другие виды спорта для детей с ограниченными возможностями.

В школе занимается 522 учащихся, из них 73 спортсмена основного состава, в том числе 58 спортсменов – Мастеров спорта. В основной состав сборных команд России входят 83 человека, в резервные составы сборных команд входят 62 спортсмена. На основании приказов Москомспорта, учитывая наличие спортивной базы и квалифицированных тренеров-преподавателей, в спортивной школе «Москвич», функционируют экспериментальные группы по фигурному катанию на коньках, футболу, пулевой стрельбе и легкой атлетике, в которых занимается 385 учащихся.

СДЮСШОР «Москвич» оснащена современными тренажерными залами с душевыми и раздевалками. Благодаря системе «Абонемент», совершена оптимизация рабочего процесса, упрощена работа персонала и автоматизировано рабочее место администратора, а также установлен турникет на вход в спортивную школу и въезд к комплексу. С помощью установленной программы, автоматизированы рабочие места кассиров, где сотрудники ведут клиентскую базу данных, продают карты на посещения или разовые занятия, осуществляет запись в секции и на мероприятия.

Все это позволило упростить работу сотрудников школы, сделав ее отлаженной и результативной на всех этапах деятельности, а при помощи отчетов программы «Абонемент» производится аналитика по всем сегментам бизнеса. Тем самым, позволяя это позволяет сотрудникам школы «Москвич» больше времени уделять будущим чемпионам.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена