Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

«Абонемент» помогает управлять сетью детских футбольных клубов Footy

06.09.2018
Специалистами компании UCS был автоматизирован уже третий по счету футбольный клуб — Footy, расположенный около метро Волжская, в Москве. Ранее два клуба сети на Калужской и в Мневниках были также автоматизированы с помощью программы «Абонемент» — универсальной системы управления спортивными комплексами.
Уникальность проекта FOOTY в том, что все в клубах адаптировано под детей: даже вес и размеры мяча, подобраны так, чтобы самые маленькие воспитанники клуба чувствовали себя уверенно в искусстве владения мячом. Позаботились здесь и о взрослых. Пока дети играют в футбол, мамы и папы могут проводить время в спорт-кафе и наблюдать за тренировкой с экрана телевизора, на который выведена ее прямая трансляция.

Специалистами UCS было автоматизировано два рабочих места клуба: для продаж абонементов на посещения и для приобретения продукции в спортивном кафе при клубе. Система «Абонемент» помогает всем, и взрослым, и детям, получать максимум удовольствия от посещения клуба. Придя в FOOTY, родители отдают клубную карту администратору и взамен получают электронный браслет, который служит ключом от шкафчика в раздевалке. Используя браслет, можно также оплачивать еду и напитки в спорт-кафе: программа «Абонемент» позволяет переносить сумму заказа на счет клиента. Вносить деньги на счет, а также покупать абонемент на посещение занятий можно у администратора.

Программа «Абонемент», установленная специалистами компании UCS, позволяет оптимизировать работу клуба, увеличить скорость обслуживания клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса, уменьшая риск злоупотреблений со стороны персонала. С помощью программы осуществляется ведение и формирование клиентской базы данных, продажа карт для посещений, а также запись на тренировки. Чтобы контролировать работу всех клубов сети, проводится аналитика по всем сегментам бизнеса, которая позволяет руководству получать необходимую информацию и корректировать бизнес-процессы.

Компания UCS всегда готова поддерживать проекты, которые положительно влияют на популяризацию спортивного образа жизни и служат поддержкой и развитием футбола в стране.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена