Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

«Абонемент» в популярной сети фитнес клуба Ташкента – Chekhov

26.11.2018
Самая большая сеть спортивных клубов в Узбекистане, теперь автоматизирована с помощью программы «Абонемент», благодаря дилерам UCS – компании Vades Smart Technologies.
Chekhov – это крупная компания на рынке фитнес-услуг, топ-менеджмент которой, специалисты высокого уровня, участвовавшие в открытии и организации работы многих фитнес-клубов Санкт-Петербурга и других городов России. Каждый клуб имеет площадь от 1 200 кв. м., а клиентская база сети насчитывается около 10 000 посетителей, из которых 50% активно посещают фитнес клубы. Миссия клуба – сделать пребывание в нем максимально эффективным и комфортным. На сегодняшний день это – пять клубов в Ташкенте, которые расположены в респектабельных районах.

В клубе действуют около тридцати различных видов групповых программ: классическая и степ-аэробика, силовые программы, танцевальные занятия, аква-аэробика, а также разработаны специальные программы для людей с ограниченными возможностями. Предусмотрены уроки для детей в возрасте от 1,5 до 16 лет по всем спортивным направлениям, разработанные с учетом возрастных особенностей и интересов.

Здесь действует квотная система продажи клубных карт. Клубная система предполагает свободное посещение комплекса в течение определенного времени, наличие индивидуальной бесконтактной карты у каждого члена клуба, которая позволяет пользоваться всеми основными услугами фитнес центра в рамках выбранного вида абонемента.

Также бренд Chekhov включает в себя: детскую секцию по баскетболу, мини футбол, салон красоты, массажный кабинет, раздевалки с финскими саунами и фитнес-бар.
Ежегодно сотрудники сети Chekhov посещают различные тренинги и семинары для повышения своей квалификации, как на территории Ташкента, так и за рубежом.

Для того, чтобы сделать работу клуба более эффективной на всех этапах деятельности, а также решить вопрос контроля доступа и автоматизировать процесс ведения персональных тренировок и услуг списания бара, была внедрена программа – «Абонемент». С её помощью осуществлен контроль входа в фитнес клуб, где установлены турникеты, а благодаря гибким настройкам программы, клуб может реализовывать скидочные программы, и настраивать тарификацию посещения в зависимости от дней недели и категории абонементов.

Благодаря работе дилеров Ташкента – Vades Smart Technologies, улучшился контроль посещения в фитнес-клубе, гости стали использовать клубные бесконтактные карты в качестве идентификатора, а в фитнес баре списание услуг стало автоматизированным. Также упростилась процедура учета персональных тренировок и начислений для тренеров. Это явилось значимым показателем, так как от реализации данного проекта зависело развитие остальных проектов, работающих в сети Chekhov.

С помощью успешной автоматизации бизнес-процессов клуба, увеличилась скорость обслуживания посетителей, повысился уровень сервиса, сократился риск злоупотребления со стороны персонала. Программа «Абонемент» отвечает за формирование базы данных клиентов и служит удобным инструментом управления деятельностью клуба.

Успешная автоматизация фитнес-клуба, включающего в себя не только тренажерный зал, но и другие различные направления, существенно улучшает программный продукт и рынок автоматизации в целом.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена