Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

«Абонемент» в спортивном клубе бизнес класса Подольска

13.03.2019
Специалистами компании UCS был автоматизирован фитнес клуб Flight Fit, расположенный в Московской области – городе Подольск. В качестве оптимизации бизнес-процессов, была выбрана программа «Абонемент» — система управления спортивными и комплексами.
Flight Fit – это зал премиум класса в самом центре Подольска, включающий индивидуальные занятия с тренером, групповые занятия, корпоративные фитнес программы, зал боевых искусств, финскую сауну, салон красоты и фитнес-бар.

В спортивный клуб приходят укрепить здоровье, получить желаемые результаты тренировок, улучшить настроение и отдохнуть. Тренажерный зал укомплектован оборудованием ведущих марок, а также для посетителей фитнес клуба подобран профессиональный тренерский состав для достижения эффективных целей. Представленный набор групповых программ позволяет заниматься как новичкам, так и профессионалам. Здесь каждый найдет занятие для себя.

Чтобы работа фитнес клуба Flight Fit была отлаженной и эффективной на всех этапах, а также помогала персоналу осуществлять деятельность клуба, специалистами UCS, была установлена программа «Абонемент», с помощью которой осуществлена оптимизация рабочего процесса, автоматизирована регистрация посетителей, ведется запись на тренировки, а также организован учет и контроль рабочего времени специалистов.

Так, например, с помощью программы «Абонемент» автоматизировано рабочее место на рецепции: в программе осуществляется ведение клиентской базы данных с персональными данными посетителей, продажа клубных карт и дополнительных услуг. Также ведется учет арендаторов (SPA центр), а статистические отчеты программы позволяют отслеживать посещаемость и другие стороны работы клуба.

С помощью системы «Абонемент» можно формировать финансовую отчетность, а также проводить аналитику по всем сегментам бизнеса. Успешная автоматизация подобных объектов приводит к существенному улучшению программных продуктов, что позволяет расширять рынок современной автоматизации в фитнес-сегменте.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена