Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Аквапарк в центре города Актобе автоматизирован программными решениями UCS

24.07.2018
Благодаря работе дилеров из Казахстана – компании «Пионер», был автоматизирован аквапарк, открытие которого было приурочено к юбилею столицы Астаны. Это первый аквапарк в городе, открытия которого ждали все жители.
К двадцатилетию города Астаны, долгожданный подарок получили актюбинцы, в парке семейного отдыха им. «Первого Президента» – Tree of life Aqtobe. Аквапарк построен согласно всем международным требованиям и оборудован по последнему слову техники. В парке есть много развлечений как для детей, так и для взрослых. Там обустроили поля для минигольфа, кинотеатр под открытым небом, скалодром, веревочный парк, библиотеки, контактный зоопарк, всесезонный ледовый каток, планетарий, стенды для стрельбы из лука и арбалета и многое другое. На территории парка Tree of life Aqtobe есть разнообразные террасы и зоны для прогулок, площадки для игр в теннис, волейбол и других игр, а также кафе.

Для обеспечения эффективной работы нового аквапарка в городе Актобе, было принято решение автоматизировать работу комплекса с помощью современного программного обеспечения от компании UCS. Так, благодаря работе дилеров, было комплексно установлено три продукта, которые помогают эффективно поддерживать деятельность парка и служат универсальными инструментами управления.

При помощи программы «Абонемент» осуществлен контроль входа в аквапарк, где установлены два турникета на вход и оборудованы рабочие места на рецепции парка, которые позволяют персоналу отслеживать заполняемость парка и выдавать браслеты на посещение территории. Благодаря системе «Абонемент» и ее гибким настройками, аквапарк может реализовывать скидочные программы, бонусы и акции, а также настраивать тарификацию посещения в зависимости от дней недели и категории абонементов, с включением дополнительных услуг или без них.

Используя браслет с установленным на нем лимитом, каждый гость может посетить кафе, находящееся на территории, чтобы заказать различные блюда и напитки. Благодаря проведенной дилерами «Пионер» интеграции программных продуктов «Абонемент» и r_keeper_7, учет и реализация проводятся в единой системе, что позволяет гостям доплачивать за услуги кафе на выходе из аквапарка. Дилерами было установлено четыре кассы с электронной очередью, чтобы посетителям парка было удобно пользоваться услугами кафе. Вести складской учет остатков помогает программа StoreHouse, которая интегрирована с r_keeper. Программный модуль осуществляет проведение инвентаризации, анализирует спрос на блюда, позволяет полностью автоматизировать процесс управления производством. В будущем владельцами аквапарка планируется открытие ресторана, лаундж-бара, а также спа-салона на территории Tree of life Aqtobe.

Благодаря грамотной реализации проекта дилерами из Казахстана, внутренние процессы аквапарка выстроены и отрегулированы, что позволяет обеспечивать пребывание в нем посетителей комфортным. Системы «Абонемент» и r_keeper_7, вместе с модулем StoreHouse помогают и взрослым, и детям получать максимум удовольствия от посещения парка. К осени здесь планируется открытие крытого бассейна, ресторана и гостиницы.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена