Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Автоматизация бизнес процессов с помощью программы «Абонемент»

14.11.2018
Еще один проект, позволяющий объединять бизнесменов, деловых партнеров для комфортного проведения встреч и переговоров – Meeting Point, автоматизирован с помощью программы «Абонемент» в «Крокус Сити».
Правильно выбранное место для важных деловых встреч – залог их успеха. Сейчас такие встречи и корпоративные мероприятия принято назначать в месте, оборудованном по последнему слову техники, куда могут быстро добраться и припарковать свои автомобили все участники встречи.

Meeting Point – это пространство с кабинетами, переговорными, конференц-залами, бизнес-гостиной с приватными диванными группами и бесплатным кофе-баром. В стоимость аренды офиса включено: пользование переговорной комнатой и бизнес-гостиной с кофе-баром, услуги секретаря, IT специалиста, коммунальные услуги, душевой комплекс, высокоскоростной Интернет, а также облачная телефония. Компетентный персонал окажет помощь в организации любого вида мероприятий и поможет все подготовить. Meeting Point включает в себя три проекта, которые автоматизированы программой «Абонемент» и работают в одной базе данных.

Благодаря компетентной работе специалистов компании UCS, был автоматизирован еще один проект, расположенный в ТРК Vegas «Крокус Сити». Шаговая доступность от метро Мякинино и наличие парковки позволяет добраться до офиса с максимальным комфортом. Из окон открываются красивые виды на набережную Москва-реки, Павшинский мост, Красногорск, ЖК «Парк Рублево», здание Правительства Московской области и яхт-клуб ресторан Shore-house. В офисах имеется все необходимое, чтобы приступить к работе сразу после заезда.

Также возможно создание своего дизайна, ведь планировка рассадки офиса возможна исходя из необходимого количества рабочих мест и особых пожеланий сотрудников. С помощью установленной программы «Абонемент», осуществляется ведение клиентской базы данных, продажа услуг, бронирование помещений, а также оптимизация работы делового пространства.

Успешная автоматизация таких уникальных бизнес проектов приводит к существенному улучшению программных продуктов, что позволяет расширять рынок современной автоматизации.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена