Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Ирония судьбы или с легким паром: Абонемент в банном комплексе Ярославля

02.02.2018
Дилерами компании UCS – «Сигма-Сервис» в городе Ярославль был автоматизирован банный комплекс «Ирония Судьбы» и установлена программа «Абонемент».
Дилерами компании UCS – «Сигма-Сервис» в городе Ярославль был автоматизирован банный комплекс «Ирония Судьбы» и установлена программа «Абонемент».

Поход в баню и парную – не просто способ очистить организм от токсинов, это целый ритуал, особая атмосфера умиротворения. Ничто не должно нарушать эту тонкую гармонию, и только в этом случае процедуры принесут максимальный эффект для здоровья и настроения. Грамотная процедура очищения является мощным стимулятором для работы организма. В бане «Ирония судьбы» используется уникальная газовая печь, создающая идеальные условия для банных процедур. Тепло накаливает чугунные чурки до нужной температуры, парная нагревается постепенно, подготавливая тело к приятной очищающей процедуре. Также в комплексе «Ирония судьбы» посетители могут насладиться русской кухней, разнообразным тонизирующим чаем и другими напитками.

Для того, чтобы обеспечивать эффективную работу банного комплекса и осуществлять контроль бизнес-процессов, дилерами UCS – компанией «Сигма-Сервис» была внедрена программа «Абонемент», которая помогает организовывать работу комплекса на всех этапах деятельности. Так, например, с помощью программы «Абонемент» автоматизирована регистрация посещений гостей, а также продажа дополнительных услуг банного комплекса.
Для контроля территории банного комплекса, были установлены турникеты, которые осуществляют ведение учета времени нахождения. На стойке рецепции установлено рабочее место для администраторов, где продаются карты на посещения, а в качестве идентификаторов выступают специальные браслеты, позволяющие комфортно перемещаться на территории комплекса и пользоваться услугами бара. Рабочее место бармена также автоматизировано, для ведения учета услуг, которыми воспользовался гость на территории комплекса.

Благодаря проведенной дилерами «Сигма-Сервис» интеграции программы «Абонемент» учет и реализация проводятся в единой системе, что позволяет гостям доплачивать за услуги бара на выходе из банного комплекса, а руководству получать полную информацию и осуществлять необходимый контроль.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена