Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Компания UCS приняла участие во II Интерактивном Fitness Show Room

13.11.2015
Компания UCS выступила партнером II Интерактивного Fitness Show Room, который состоялся в Москве в отеле «Милан» 8 ноября.
В течение дня компании-участники представили свои бизнес-идеи и кейсы, легко применимые на практике и адаптируемые для фитнес-клуба любого формата.

Компания UCS представила на мероприятии интерактивные новинки системы «Абонемент» для эффективной автоматизации фитнес клуба. Руководитель проекта Абонемент Андрей Барменков поделился последними технологическими новинками, позволяющими повысить качество предоставляемых услуг, рассказал, как объединить различные интеллектуальные устройства в единую интерактивную среду и сделать пребывание в клубе комфортным, а сервис незаметным и эффективным.

Все посетители получили возможность воспользоваться специальными предложениями, которые представители компаний приготовили специально для участников IFSR.

Специальное предложение от компании UCS для участников мероприятия – скидка 25% на покупку ПО «Абонемент» для автоматизации фитнес клуба.

Те, кто не успел принять участие в Интерактивном Fitness Show, смогут посмотреть выступления в записи по ссылке.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена