Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

ПО «АБОНЕМЕНТ» в новом фитнес клубе сети Fit Form

20.05.2015
Компания UCS внедрила современную профессиональную систему автоматизации управления фитнес клубом Абонемент в новом теннисном клубе сети Fit Form, который открылся в г. Реутово МО на ул.Лесная.
Компания UCS внедрила современную профессиональную систему автоматизации управления фитнес клубом Абонемент в новом теннисном клубе сети Fit Form, который открылся в г. Реутово МО на ул.Лесная. На территории клуба расположены теннисный корт, сквош-корты, зал для игры в футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон тренажерный зал, залы групповых программ.

Это второй клуб Fit Form, где внедрено программное обеспечение «Абонемент» ведущего российского разработчика компании UCS. Ранее был автоматизирован клуб на ул.Октября. В нем впервые в индустрии автоматизации фитнеса была реализована возможность наносить на клубные карты ФИО владельца, фотографию, дату окончания абонемента.

В теннисном клубе Fit Form автоматизировано рабочее место администратора, установлен турникет на входе, модуль «Монитор контроллера», считывающее устройство. ПО «Монитор контроллера» предназначено для контроля клиентов, проходящих через турникет, и позволяет идентифицировать входящего клиента по фотографии, которая хранится в системе, а также отображает дополнительную информацию, например, причину отказа во входе/выходе.

Система «Абонемент» позволяет осуществлять централизованное управление клубами сети, контролировать работу персонала, повышает эффективность работы и уровень сервиса.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена