Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Полная свобода для искренних эмоций: «Абонемент» в развлекательном парке Play

15.02.2019
В торговом центре «Мега» в Уфе был автоматизирован детский парк развлечений Play, в котором специалистами компании UCS была установлена программа «Абонемент» – универсальная система управления спортивными и развлекательными комплексами.
Play – это парк развлечений с игровыми зонами для разных возрастов, в котором дети могут играть с комфортом и в безопасности. Его территория разделена таким образом, чтобы каждый ребенок нашел себе занятие по душе. Парк предъявляет высокие требования к игровому оборудованию, отдавая предпочтения качественным, натуральным и экологичным материалам.

Здесь родители могут исследовать мир вместе со своим ребенком: поиграть с кинетическим песком, построить железную дорогу, собрать мозайку и изучить содержимое игровых ящиков. Play – это отличное место для игр, а также для проведения развлекательных мероприятий для детей. Парк предлагает 5 сценариев на выбор, здесь ребенок может почувствовать себя волшебником, супергероем или просто весело провести время со своими друзьями, проходя квесты.

Безопасность детей – это главный приоритет развлекательного парка. В Play опытные инструкторы следят за поведением каждого ребенка, система видеонаблюдения фиксирует каждый шаг посетителей и работников комплекса. Отправляясь за покупками в торговый центр, родители могут оставить своего ребенка, о котором позаботится внимательный персонал. Для комфортного времяпрепровождения в парке, при входе выдаются браслеты с магнитом и номером шкафчика.

Для того, чтобы оптимизировать рабочий процесс комплекса, специалистами компании UCS были автоматизированы рабочие места для сотрудников рецепции, бухгалтерии и кассиров. Также, для дополнительного контроля за территорией и удобством нахождения посетителей, установлены информационные экраны, которые показывают номер браслета и количество оставшихся минут посещения.

Для самостоятельной регистрации гостей используются планшеты со специализированным web-интерфейсом. Так, например, посетитель парка на планшете вводит свой номер телефона, подтверждает его по коду, заполняет свои персональные данные и данные ребенка. Далее подходит на кассу, где сотрудник находит его в системе и осуществляет продажу входного билета. Гостю выдается идентификатор (ключ от шкафчика), после начала тарификации на информационном экране появляются данные о госте с номером браслета.

Благодаря установленной программе «Абонемент», вся информация о продажах билетов, а также информация о посещениях может передаваться управляющему парка в режиме реального времени. С помощью отчетов программы «Абонемент» производится аналитика по всем сегментам бизнеса, позволяя руководству получать своевременную информацию и высокую выручку. Система «Абонемент» помогает всем, и взрослым, и детям, получать максимум удовольствия от посещения развлекательного парка.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена