Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Программа «Абонемент» помогает управлять самым крупным фитнес-центром Калуги

21.08.2017
Компания UCS провела комплексную автоматизацию фитнес-центра Grand Fitness в городе Калуга. Перемены совершены благодаря внедрению «Абонемента» — системы управления спортивными и развлекательными предприятиями от компании UCS.
Grand Fitness – это эксклюзивный дизайнерский проект, предоставляющий посетителям клуба максимально комфортные и удобные условия для занятий спортом. Все зоны клуба спроектированы с учетом высоких стандартов, каждая деталь продумана с учетом потребностей занимающихся гостей. В фитнес-клубе представлен современный тренажерный зал, аквазона с двумя бассейнами, залы игровых программ, сайкл-студия, йога, пилатес, профессиональная студия бокса, восточных единоборств, а также комплекс бань и детский клуб. В клубе работает профессиональный тренерский состав, в который входят чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса. Все тренеры имеют высшее спортивное или медицинское образование и сертификаты всемирно признанных фитнес-организаций.

Для того, чтобы обеспечивать эффективную работу крупного фитнес-центра и контролировать все бизнес-процессы, компанией UCS была внедрена программа «Абонемент», которая помогает организовывать работу клуба на всех этапах деятельности. Так, например, с помощью программы «Абонемент» автоматизирована регистрация посещений гостей, организован учёт персональных тренировок, а также осуществляется продажа дополнительных услуг фитнес-центра.

Персонал Grand Fitness продает клубные карты на определенную тренировку, с учетом предпочтений гостей, тем самым упрощая платёжно-пропускную систему, позволяя оптимизировать внутренние процессы, делая пребывание в клубе посетителей максимально комфортным. С помощью программы «Абонемент» для руководства фитнес-клуба также были оборудованы рабочие места, что позволило анализировать статистику по всем сегментам бизнеса. В дополнение ко всему компанией UCS был внедрен интерактивный модуль web-отчетности, который помогает получать информацию о количестве посетителей в клубе, а также показать отчетность по кассе в течение дня или выбрать интересующий период. Модуль адаптирован под использование на смартфоне или на компьютере.

В результате специалистами UCS была осуществлена связка с сайтом фитнес-клуба, где посетители могут посмотреть всю необходимую информацию в своем профиле: расписание групп, записаться на тренировку, приобрести интересующую услугу. Гости клуба Grand Fitness всегда в курсе самых последних новостей, услугах, акциях благодаря установленному модулю смс и e-mail рассылки, который информирует о программах лояльности, а также окончании членства клуба и блокировке тренировок.

Успешная автоматизация таких крупных объектов приводит к существенному улучшению программных продуктов, что способствует расширению рынка современной автоматизации.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена