Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Программа «Абонемент» развивает спорт высоких достижений в Республике Башкортостан

09.08.2017
Компанией UCS с помощью программы «Абонемент» был автоматизирован крупный спортивно-концертный комплекс «Салават» – многофункциональный комплекс в городе Салавате, состоящий из бассейна и ледового стадиона на 1350 зрителей, который при необходимости трансформируется в концерт-холл, где проводятся различные мероприятия вместимостью до 2500 человек.
Спортивно-концертный комплекс «Салават» — уникальное место для занятий спортом, отдыха в кругу семьи и друзей. Здесь каждый, независимо от возраста и спортивной подготовки может выбрать индивидуальные или групповые оздоровительные программы, наиболее подходящие по духу и настроению, окунуться в дружелюбную атмосферу, забыть про стресс, расслабиться и пообщаться с близкими людьми.

В Салавате развиваются разные виды спорта: массовый, корпоративный и спорт высоких достижений. В 2007 году началось возрождение спорта в городе, благодаря открытию в рамках программы «Газпром — детям» спортивно-концертного комплекса «Салават» и позже — плавательного бассейна «Золотая рыбка». Ежегодно среди сотрудников компании и дочерних структур проводится корпоративная спартакиада, где работники могут продемонстрировать свои успехи в различных видах спорта.

Для того, чтобы все бизнес-процессы комплекса работали отлажено и эффективно, компанией UCS было внедрено программное решение — «Абонемент», с помощью которого были автоматизированы: бассейн «Золотая рыбка», спортивно-концертный комплекс «Салават», дворец спорта «Нефтехимик».

Плавательный бассейн «Золотая рыбка» открылся в 2009 году и был соединен крытой галереей со спортивно-концертным комплексом «Салават». В бассейне есть шесть дорожек длиной 25 метров, детские водные горки, финские сауны и многофункциональный тренажерный зал. Под руководством тренеров высшей категории обучаются дети, а некоторые из воспитанников уже показывают достойный результат на соревнованиях республиканского, федерального и международного уровней. Бассейн «Золотая рыбка» открыт для самостоятельного посещения, также там проводятся занятия по аква-аэробике, в среднем, бассейн ежедневно посещают около 600 человек.

Чтобы справляться с большим потоком гостей и организовать работу рецепции, а именно — регистрировать посетителей и вносить персональные данные, были автоматизированы два рабочих места администраторов-кассиров, которые снабжены считывающими устройствами для прохода в СКК «Салават», а также фискальными регистраторами для продажи входных билетов, разовых посещений и записи посетителей на персональные и групповые тренировки.

Проект дал свои результаты и полностью оправдал ожидания владельцев бизнеса. Была проведена комплексная оптимизация рабочего процесса, при помощи отчетов программы «Абонемент» производится аналитика по всем сегментам бизнеса. В дальнейшем, руководство СКК «Салават» планирует вести запись через личный кабинет на сайте комплекса, который позволит регистрироваться посетителям на сайте, ознакомиться с расписанием групп и посетить интересующую тренировку.

Таким образом, успешная автоматизация таких крупных проектов приводит к существенному улучшению программного продукта, повышению эффективности работы комплекса и привлечению новых посетителей.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена