Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Программа «Абонемент» установлена в самом большом в России веревочном парке

08.05.2018
В Москве, на территории «ВДНХ» открылся веревочный парк Sky Town, который был автоматизирован специалистами UCS.
В Москве, на территории «ВДНХ» открылся веревочный парк Sky Town, который был автоматизирован специалистами UCS.

Sky Town предлагает динамичные занятия спортом с максимальной личной безопасностью на высоте до 16 метров. Здесь собрано все в одном: единое сооружение, включающее в себя различные виды препятствий, множество развлекательных элементов, смотровая площадка, а также детский паркур.

Наличие профессиональных инструкторов несомненно повышает эффективность работы парка, но в первую очередь – это главный фактор безопасности людей. Именно инструктор Sky Town проводит инструктаж по технике безопасности, помогает надеть страховочную экипировку, следит за соблюдением правил посещения и помогает при затруднениях прохождения препятствий. Sky Town – высокое качество аттракциона, наличие современной системы страховки, квалифицированный персонал и удобство прохождения трасс.

Для того, чтобы оптимизировать все процеcсы работы веревочного парка, была установлена программа «Абонемент», которая позволяет вести клиентскую базу данных, осуществлять продажу клубных карт, дополнительных услуг парка и автоматизировать процесс выдачи и проката инвентаря. С помощью программы «Абонемент» возможно удобное использование отчетов для анализа бизнеса по всем сегментам.

Специалистами компании UCS была оптимизирована работа персонала парка и установлены считывающие устройства и фискальные регистраторы, которые подключаются к кассе, позволяя отправлять данные в налоговую инспекцию.

Благодаря установленной системе «Абонемент», осуществляется централизованное управление парком: контроль работы персонала и повышение эффективности, а также поддержание высокого уровня сервиса.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена