Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Развитие большого тенниса в Астрахани при поддержке программы «Абонемент»

29.03.2018
Специалисты компании UCS осуществили внедрение программы «Абонемент» в теннисной академии и фитнесс клубе ROSSVIK CLUB, открытом на ее территории.
Специалисты компании UCS осуществили внедрение программы «Абонемент» в теннисной академии и фитнесс клубе ROSSVIK CLUB, открытом на ее территории.

Фитнес центр ROSSVIK CLUB представляет собой сочетание комфортного и умного фитнеса, где к каждому гостю осуществляется индивидуальный подход. Клуб располагает современным тренажерным залом премиум класса площадью 380 квадратных метров, пространство которого разделено на три зоны: свободные веса, силовые тренажеры, кардио-зона и залы для групповых программ. Также в клубе есть солярий, финская сауна, массажный кабинет, фитнес-бар и магазин спортивного питания. Все раздевалки оборудованы шкафчиками с электронными замками.

Автоматизация фитнес клуба и академии большого тенниса была доверена программному решению «Абонемент», позволяющему организовать эффективное управление бизнес-процессами и повысить уровень сервиса для гостей. В распоряжении посетителей академии комфортные, оборудованные по новым стандартам корты, а внимательные тренеры по большому теннису могут стать индивидуальными наставниками для начинающих спортсменов.

Специалистами компании UCS были автоматизированы рабочие места администраторов, которые ведут клиентскую базу данных, продают клубные карты на территорию спортивного комплекса, а также регистрируют посещения гостей и работают с отчетами. Также специалистами UCS была реализована интеграция программного обеспечения с системой управления шкафчиками.

За свое время существования ROSSVIK SPORT CLUB стал любимым местом отдыха для всех жителей города Астрахань, предпочитающих вести здоровый образ жизни вдали от городской суеты. Миссия клуба – спортивный результат и хорошее настроение для каждого гостя.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена