Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Система АБОНЕМЕНТ на выставке СПОРТ 2014

09.04.2014
Компания UCS приняла участие в Международной выставке «СПОРТ-2014» - официальной выставке Министерства спорта Российской Федерации, которая проходила в Москве 20-25 марта на ВВЦ. В выставке принимали участие ведущие российские и зарубежные компании спорт индустрии.
Самым крупным стендом на выставке стала интерактивная модель физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), оснащенного передовыми техническими и ИТ-решениями. Спецэкспозицию площадью 2000 кв.м представила компания «КРОК» совместно с компаниями ISD, UCS и METRA-SERVICE.
Посетителям выставки была предоставлена возможность увидеть в действии работу администратора (стойки рецепции) ФОКа под управлением ПО АБОНЕМЕНТ, контрольно-пропускной системы (турникеты, установленные на вход и на выход), системы безопасности на объекте, использование шкафчиков и замковой системы, а также спорт-бар, автоматизированный системой R-Keeper.
Помимо технологических решений, посетители могли ознакомиться с новейшим оборудованием, позволяющим усовершенствовать процесс занятия спортом (тренажеры, специализированное покрытие для спортивных площадок, системы очистки для бассейнов и т.д.), проверить состояние здоровья и пр.
Ежегодная выставка «Спорт-2014» проводится более десяти лет и объединяет российских представителей бизнеса и государственной власти. В ее рамках проходит коллегия Министерства спорта и туризма РФ, региональных министерств и комитетов физической культуры и спорта. Среди основных сегментов выставки такие темы, как инжиниринг, спортивная экипировка и инвентарь, спортивная медицина, тренажерное оборудование, фитнес, безопасность спортивных сооружений. По данным организаторов, общая аудитория выставки и круглых столов составила около 15 000 человек.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена