Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Система АБОНЕМЕНТ установлена в крупнейшем танцевально-спортивном клубе Москвы

09.11.2015
Компания UCS внедрила систему автоматизации управления «Абонемент» в крупнейшем танцевально-спортивном клубе Москвы DEEClub, открывшемся в ТЦ «Пятница».
DEEClub (бывший Танцевально-спортивный клуб «Динамо») – это 1500 кв. м танца, спорта и развлечений для детей и взрослых! В клубе четыре танцевальных зала;, площадь главного составляет 800 кв. м, а высота потолка достигает 14 м. Под руководством признанного тренера МФТС Елены Новиковой в клубе проводится профессиональное обучение детей, подростков и молодых людей по танцевальным и спортивным направлениям. Также клубная система включает занятия для взрослых, как групповые, так и индивидуальные, в том числе занятия по системе Pro-Am.

Программа «Абонемент», установленная в DEEClub, позволяет повысить эффективность работы и уровень сервиса, контролировать работу персонала.

Система обеспечивает удобную работу по продаже клубных карт и абонементов с учетом существующей в клубе обширной системы скидок для персональных тренировок.

В клубе реализована возможность наносить на клубные карты ФИО владельца, фотографию, дату окончания срока действия. Автоматизировано два рабочих места администратора, внедрен программный модуль «Абонемент-онлайн», позволяющий осуществлять интернет-бронирование и покупку клубных карт.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена