Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Система управления «АБОНЕМЕНТ» внедрена в спортивном комплексе Корпоративного Университета Сбербанка России

10.08.2015
Компания UCS в партнерстве с компанией ISD выполнила проект комплексной автоматизации в Корпоративном Университете Сбербанка России, который открылся в Истринском районе Московской области.
В университетский комплекс входят учебный и спортивный корпуса, отели и корпоративный центр для менеджеров Сбербанка. В спорткомплексе внедрена система управления Абонемент, в гостиничном – система Shelter, в точках общественного питания – система R-Keeper, реализовано единое управление объектами.

Площадь здания Корпоративного Университета составляет около 32 тыс. кв.м. Кампус спроектирован с учётом лучшего мирового опыта корпоративных учебных центров и органично вписан в уникальный природный ландшафт вдоль реки Истра. Многофункциональная инфраструктура мирового уровня предусматривает возможности для проведения бизнес-конференций и мероприятий по развитию корпоративной культуры Сбербанка. Основной целью деятельности университета является предоставление услуг в области дополнительного профессионального образования, содействие приобретению знаний и повышению деловых и профессиональных компетенций руководителей и ключевых специалистов.

Спортивный комплекс включает: плавательный бассейн 4х25м, зал игровых видов спорта, тренажерный зал, а также открытые спортивные площадки: футбольное поле, 2 теннисных корта, 3 площадки для игровых видов спорта и беговые дорожки. Также на территории комплекса работает SPA центр с сауной и салоном массажа.

В спорткомплексе на базе системы «Абонемент» автоматизированы рабочие места управляющего, администраторов SPA центра и спорткомплекса. Работа происходит в одной клиентской базе с системой управления отелем «Shelter». Система «Абонемент» позволяет осуществлять единое управления функциональными зонами, контролировать работу персонала, повышает эффективность работы и уровень сервиса.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена