Новое решение для автоматизации Вашего бизнеса
+7 (499) 703-42-61
Москва, ул. Большая Почтовая, д.18, стр.6

Сочетание спорта, красоты и правильного питания: программа «Абонемент» и r_keeper для взыскательных клиентов

03.07.2017
Компанией UCS был автоматизирован премиальный фитнес-клуб «Онегинъ», расположенный в центре Москвы, в который входит SPA-салон и кафе здорового питания.
«Онегинъ» – это классическое сочетание спорта, отдыха, здоровья и красоты. Здесь царит особая атмосфера уюта, спокойствия исторического центра Москвы и роскоши дворянского особняка. Авторский проект «Онегинъ» разработан по эксклюзивному заказу и реализован на территории одноименного элитного жилого комплекса, расположенного на улице Малая Полянка. Основным принципом работы фитнес-клуба является персональное обслуживание и предоставление дополнительных услуг. В клубе «Онегинъ» даже самый взыскательный посетитель найдет все, что необходимо для поддержания отличной формы и даже больше. Чтобы соблюдать высокий уровень сервиса клуба, компанией UCS была установлена программа «Абонемент», которая помогает на всех этапах работы.

Программа отвечает за формирование базы данных клиентов и служит удобным инструментом управления деятельностью клуба. Для контроля над основными задачами в каждой точке автоматизировано рабочее место специалиста, которое позволяет гостям клуба при помощи единой депозитной карты оплачивать все услуги, пользуясь удобным браслетом и контактными считывателями в каждой зоне фитнес-клуба. Менеджерам на рецепции программа помогает быстро оформлять клубные карты, «замораживать» её действие, регистрировать посещения и вести учет персональных тренировок, а также осуществлять продажу дополнительных услуг клуба.

Обертывания, различные виды массажа, антивозрастные уходы, аппаратная косметология, услуги парикмахерской – это далеко не полный перечень процедур SPA-салона «Онегинъ». Для эффективной работы сервис-менеджера, фитнес-тренера и менеджера SPA-зоны также оборудовано рабочее место с помощью единой системы «Абонемент».

Фитнес-кафе «Онегинъ» предлагает своим гостям эксклюзивное меню, разработанное в соответствии с концепцией здорового питания. Всем, кто занимается по утрам, предлагаются вкусные и питательные завтраки, также посетители фитнес-кафе имеют возможность заказать любые блюда и напитки из меню с собой «на вынос», также можно сделать заказ на определенное время, а для удобства клиентов SPA-салона, предусмотрена услуга заказа блюд и напитков в салон. Для комфортного пребывания в кафе, компанией UCS была внедрена программа r_keeper_7, интегрированная с системой «Абонемент», которая позволяет не только оптимизировать рабочие процессы кафе, но и совершать оплату с депозитного счета посетителя клуба. Программа позволяет расплачиваться за заказ у администратора при выходе из заведения. Таким образом, посетители могут полностью расслабиться, отключиться от внешнего мира и по-настоящему насладиться услугами клуба – именно в этом и состоит основная философия «Онегинъ».

Особенностью проекта явилась интеграция с сайтом, которая позволяет регистрироваться посетителям на сайте и создавать свой личный кабинет, в котором можно посмотреть свой профиль, ознакомиться с расписанием групп, записаться на тренировку. В скором времени планируется запуск мобильного приложения для входа в личный кабинет и просмотра своего профиля со смартфона.

Благодаря внедрению программных решений UCS, управляющий всегда может оперативно оценить состояние дел в клубе – с помощью системы «Абонемент» можно формировать финансовую отчетность, проводить аналитику по всем сегментам бизнеса. Успешная автоматизация таких крупных объектов приводит к существенному улучшению программных продуктов, что позволяет расширять рынок современной автоматизации.
Архив новостей

Новости

21.08.2023
С начала 2023 года на базе ПО Abonement наша компания совместно с дилерами произвела автоматизацию 21 объекта в городах России, Беларуси...
21.02.2023
Согласно утверждённым этапам и датам ввода маркировки упакованной воды, с 1 марта 2023 года предприятия, осуществляющие её...
26.08.2022
Новым проектом команды Абонемент стала комплексная автоматизация аквапарка с зоной активных развлечений Atlantic в городе...
29.03.2022
Полный список доработок и обновлений доступен в файле Version.txt в сборке версии.

Задать вопрос

Отмена